STANDORT KÖLN

IHR NUTZFAHRZEUGPROFI VOR ORT

Iveco West Nutzfahrzeuge GmbH
Betrieb Köln

Mathias-Brüggen-Str. 108
50829 Köln

Tel: 0221-956407 0
Fax: 0221-956407 65
Mail: info.ivw@iveco.com

 

AKTUELLE INFOS ZU UNSEREN ÖFFNUNGSZEITEN IM VERKAUF

Ab einem Corona-Inzidenzwert unter 50 gilt:

Beratung vor Ort ohne vorherige Terminbuchung möglich.

Ab einem Corona-Inzidenzwert über 50 gilt:

Wir stehen Ihnen gerne per Telefon und Mail zur Verfügung oder vereinbaren vorab einen Termin mit Ihnen zur Beratung vor Ort. Kontaktieren Sie dafür Ihren Ansprechpartner oder nutzen Sie unser Kontaktformular.

Öffnungszeiten

Montag: 07:30 – 18:00 Uhr

Dienstag: 07:30 – 18:00 Uhr

Mittwoch: 07:30 – 18:00 Uhr

Donnerstag: 07:30 – 18:00 Uhr

Freitag: 07:30 – 18:00 Uhr

Samstag: 07:00 – 13:15 Uhr

Sonntag: Geschlossen

Zum Routenplaner
Ihre ANsprechpartner
Avatar Bild

Michaela Kirsten
Assistenz der Geschäftsführung
Personalreferentin
0221-956407 11
michaela.kirsten@iveco.com

Avatar Bild

Henning Sturmheit
Geschäftsführer
0221-956407 11
henning.sturmheit@iveco.com

Avatar Bild

Thomas Schauerte
Kaufmännischer Leiter
0221-956407 20
thomas.schauerte@cnhind.com

Avatar Bild

Claudia Welteroth
Zentrale
0221-956407 34
claudia.welteroth@iveco.com

Avatar Bild

Alexander Schaaf
Lagerleiter / Verkauf Ersatzteile
0221-956407 42
alexander.schaaf@iveco.com

Avatar Bild

Niklas Bockholt
Verkauf Ersatzteile
0221-956407 42
niklas.bockholt@iveco.com

Avatar Bild

Tobias Steffen
Verkaufsleiter Neufahrzeuge
IVECO Leicht / Mittel / Schwere Nutzfahrzeuge
0221-956407 16
0160-9045 8741
tobias.steffen@iveco.com

Avatar Bild

Klaus Lüttenberg
IVECO Kommunalfahrzeuge
0211-9087 171
0175-2920 471
klaus.luettenberg@iveco.com

Avatar Bild

Stefano Lacatena
Gebrauchtfahrzeuge aller Marken
0211-9087 172
0160-90458563
stefano.lacatena@iveco.com

Avatar Bild

Daniel Schramm
Serviceberater / Reparaturannahme
0221-956407 0
daniel.schramm@iveco.com

Avatar Bild

Ufuk Sevinc
Serviceberater / Reparaturannahme
0221-956407 32
ufuk.sevinc@iveco.com

Avatar Bild

Andreas Harth
Serviceberater / Reparaturannahme
0221-956407 33
andreas.harth@iveco.com

Kontaktformular

Nehmen Sie mit uns Kontakt auf!

IVECO Vertragspartner finden

Alle Standorte

Hier finden Sie all unsere Standorte im Überblick.

IVECO Standorte - Händler in Ihrer Nähe

Vertragspartner finden

Suchen Sie jetzt einen Vertragspartner in Ihrer Nähe!

Angebote und Aktionen von IVECO

Aktionen und Angebote

Unsere aktuellen Angebote und Aktionen finden Sie hier!