STANDORT KÖLN

IHR NUTZFAHRZEUGPROFI VOR ORT

Iveco West Nutzfahrzeuge GmbH
Betrieb Köln

Mathias-Brüggen-Str. 108
50829 Köln

Tel: 0221-956407 0
Fax: 0221-956407 65
Mail: info.ivw@iveco.com

 

WICHTIGE INFORMATION

Aufgrund der aktuellen Situation rund um den Corona-Virus sehen wir uns leider gezwungen, unsere Öffnungszeiten ab dem 23. März 2020 anzupassen.

Die Werkstatt ist MO - FR von 07:30 bis 15:30 Uhr und unsere Reparaturannahme
bis 18:00 Uhr geöffnet.


Am Samstag bleibt unser Betrieb geschlossen.

Die auf der rechten Seite aufgeführten Öffnungszeiten sind bis auf weiteres nicht gültig.

Öffnungszeiten

Montag: 07:30 – 20:00 Uhr

Dienstag: 07:30 – 20:00 Uhr

Mittwoch: 07:30 – 20:00 Uhr

Donnerstag: 07:30 – 20:00 Uhr

Freitag: 07:30 – 20:00 Uhr

Samstag: 07:00 – 15:00 Uhr

Sonntag: Geschlossen

Zum Routenplaner
Ihre ANsprechpartner
Avatar Bild

Henning Sturmheit
Geschäftsführer
0221-956407 11
henning.sturmheit@iveco.com

Avatar Bild

Thomas Schauerte
Kaufmännischer Leiter
0221-956407 20
thomas.schauerte@iveco.com

Avatar Bild

Michaela Kirsten
Assistenz der Geschäftsführung
Personalreferentin
0221-956407 11
michaela.kirsten@iveco.com

Avatar Bild

Petra Heeg
Zentrale
0221-956407 34
petra.heeg@iveco.com

Avatar Bild

Alexander Schaaf
Lagerleiter / Verkauf Ersatzteile
0221-956407 42
alexander.schaaf@iveco.com

Avatar Bild

Niklas Bockholt
Verkauf Ersatzteile
0221-956407 42
niklas.bockholt@iveco.com

Avatar Bild

Günther Gewehr
Gebrauchtfahrzeuge aller Marken
0221-956407 15
0171-7651 141
guenther.gewehr@iveco.com

Avatar Bild

Tobias Steffen
Verkaufsleiter Neufahrzeuge
IVECO Leicht / Mittel / Schwere Nutzfahrzeuge
0221-956407 16
0160-9045 8741
tobias.steffen@iveco.com

Avatar Bild

Klaus Lüttenberg
IVECO Kommunalfahrzeuge
0211-9087 171
0175-2920 471
klaus.luettenberg@iveco.com

Avatar Bild

Ufuk Sevinc
Serviceberater / Reparaturannahme
0221-956407 32
ufuk.sevinc@iveco.com

Avatar Bild

Udo Kretschmer
Werkstattmeister
0221-956407 34
udo.kretschmer@iveco.com

Avatar Bild

Andreas Harth
Serviceberater / Reparaturannahme
0221-956407 33
andreas.harth@iveco.com

Avatar Bild

Daniel Schramm
Serviceberater / Reparaturannahme
0221-956407 0
daniel.schramm@iveco.com

Kontaktformular

Nehmen Sie mit uns Kontakt auf!

Alle Standorte

Hier finden Sie all unsere Standorte im Überblick.

Vertragspartner finden

Suchen Sie jetzt einen Vertragspartner in Ihrer Nähe!

Aktionen und Angebote

Unsere aktuellen Angebote und Aktionen finden Sie hier!