STANDORT KÖLN

IHR NUTZFAHRZEUGPROFI VOR ORT

Iveco West Nutzfahrzeuge GmbH
Betrieb Köln

Mathias-Brüggen-Str. 108
50829 Köln

Tel: 0221-956407 0
Fax: 0221-956407 65
Mail: info.ivw@iveco.com

 

Unsere allgemeinen Mailadressen für Köln:

Lager             lager.kln@iveco.com
Werkstatt      annahme.kln@iveco.com

Öffnungszeiten

Montag: 07:30 – 18:00 Uhr

Dienstag: 07:30 – 18:00 Uhr

Mittwoch: 07:30 – 18:00 Uhr

Donnerstag: 07:30 – 18:00 Uhr

Freitag: 07:30 – 18:00 Uhr

Samstag: 07:00 – 13:15 Uhr

Sonntag: Geschlossen

Zum Routenplaner
Ihre ANsprechpartner
Avatar Bild

Mauro Nobili
Kaufmännischer Leiter
0221-956407 20
mauro.nobili@iveco.com

Avatar Bild

Michaela Kirsten
Assistenz der Geschäftsführung
Personalreferentin
0221-956407 11
michaela.kirsten@iveco.com

Avatar Bild

Claudia Welteroth
Zentrale
0221-956407 34
claudia.welteroth@iveco.com

Avatar Bild

Henning Sturmheit
Geschäftsführer
0221-956407 11
henning.sturmheit@iveco.com

Avatar Bild

Alexander Schaaf
Lagerleiter / Verkauf Ersatzteile
0221-956407 42
alexander.schaaf@iveco.com

Avatar Bild

Niklas Bockholt
Verkauf Ersatzteile
0221-956407 42
niklas.bockholt@iveco.com

Avatar Bild

Holger Gerbrecht
Verkaufsleiter Neufahrzeuge
IVECO Leicht / Mittel / Schwere Nutzfahrzeuge
0221-956407 16
0160-9045 8558
holger.gerbrecht@iveco.com

Avatar Bild

Klaus Lüttenberg
IVECO Kommunalfahrzeuge
0211-9087 171
0175-2920 471
klaus.luettenberg@iveco.com

Avatar Bild

Stefano Lacatena
Gebrauchtfahrzeuge aller Marken
0211-9087 172
0160-90458563
stefano.lacatena@iveco.com

Avatar Bild

Ufuk Sevinc
Serviceberater / Reparaturannahme
0221-956407 32
ufuk.sevinc@iveco.com

Avatar Bild

Andreas Harth
Serviceberater / Reparaturannahme
0221-956407 33
andreas.harth@iveco.com

Avatar Bild

Daniel Schramm
Serviceberater / Reparaturannahme
0221-956407 0
daniel.schramm@iveco.com

Kontaktformular

Nehmen Sie mit uns Kontakt auf!

IVECO Vertragspartner finden

Alle Standorte

Hier finden Sie all unsere Standorte im Überblick.

IVECO Standorte - Händler in Ihrer Nähe

Vertragspartner finden

Suchen Sie jetzt einen Vertragspartner in Ihrer Nähe!

Angebote und Aktionen von IVECO

Aktionen und Angebote

Unsere aktuellen Angebote und Aktionen finden Sie hier!