STANDORT AACHEN

IHR NUTZFAHRZEUGPROFI VOR ORT

Iveco West Nutzfahrzeuge GmbH
Betrieb Aachen

Neuenhofstr. 125
52078 Aachen

Tel: 0241-991267 0
Fax: 0241-991267 10
Mail: info.ivw@iveco.com

 

Unsere allgemeinen Mailadressen für Aachen:

Werkstatt          annahme.aac@iveco.com

Öffnungszeiten

Montag: 07:30 – 18:00 Uhr

Dienstag: 07:30 – 18:00 Uhr

Mittwoch: 07:30 – 18:00 Uhr

Donnerstag: 07:30 – 18:00 Uhr

Freitag: 07:30 – 18:00 Uhr

Samstag: 07:00 – 13:00 Uhr

Sonntag: Geschlossen

Zum Routenplaner
Ihre ANsprechpartner
Avatar Bild

Thomas Schauerte
Kaufmännischer Leiter
0221-956407 20
thomas.schauerte@iveco.com

Avatar Bild

Henning Sturmheit
Geschäftsführer
0221-956407 11
henning.sturmheit@iveco.com

Avatar Bild

Holger Schulz
Lagerleiter / Verkauf Ersatzteile
0241-991267 20
holger.schulz@iveco.com

Avatar Bild

Norbert Plum
Verkauf Ersatzteile
0241-991267 12
norbert.plum@iveco.com

Avatar Bild

Günther Gewehr
Gebrauchtfahrzeuge aller Marken
0221-956407 15
0171-7651 141
guenther.gewehr@iveco.com

Avatar Bild

Klaus Lüttenberg
IVECO Kommunalfahrzeuge
0211-9087 171
0175-2920 471
klaus.luettenberg@iveco.com

Avatar Bild

Tobias Steffen
Verkaufsleiter Neufahrzeuge
IVECO Leicht / Mittel / Schwere Nutzfahrzeuge
0221-956407 16
0160-9045 8741
tobias.steffen@iveco.com

Avatar Bild

Lajos Bancs
Serviceberater / Reparaturannahme
0241-991267 18
lajos.bancs@iveco.com

Avatar Bild

Ralf Kulinna
Serviceberater / Reparaturannahme
0241-991267 18
ralf.kulinna@iveco.com

Kontaktformular

Nehmen Sie mit uns Kontakt auf!

IVECO Vertragspartner finden

Alle Standorte

Hier finden Sie all unsere Standorte im Überblick.

IVECO Standorte - Händler in Ihrer Nähe

Vertragspartner finden

Suchen Sie jetzt einen Vertragspartner in Ihrer Nähe!

Angebote und Aktionen von IVECO

Aktionen und Angebote

Unsere aktuellen Angebote und Aktionen finden Sie hier!