STANDORT OSNABRÜCK

IHR NUTZFAHRZEUGPROFI VOR ORT

Iveco West Nutzfahrzeuge GmbH

Betrieb Osnabrück
Fürstenauer Weg 103
49090 Osnabrück

Tel: 0541-96260 0
Fax: 0541-96260 22
Mail: info.ivw@iveco.com

 

Unsere allgemeinen Mailadressen für Osnabrück:

Lager             lager.osn@iveco.com
Werkstatt      annahme.osn@iveco.com

AKTUELLE INFOS ZU UNSEREN ÖFFNUNGSZEITEN IM VERKAUF

Ab einem Corona-Inzidenzwert unter 50 gilt:

Beratung vor Ort ohne vorherige Terminbuchung möglich.

Ab einem Corona-Inzidenzwert über 50 gilt:

Wir stehen Ihnen gerne per Telefon und Mail zur Verfügung oder vereinbaren vorab einen Termin mit Ihnen zur Beratung vor Ort. Kontaktieren Sie dafür Ihren Ansprechpartner oder nutzen Sie unser Kontaktformular.

Öffnungszeiten

Montag: 07:30 – 18:00 Uhr

Dienstag: 07:30 – 18:00 Uhr

Mittwoch: 07:30 – 18:00 Uhr

Donnerstag: 07:30 – 18:00 Uhr

Freitag: 07:30 – 18:00 Uhr

Samstag: 07:00 – 13:00 Uhr

Sonntag: Geschlossen

Zum Routenplaner
Ihre ANsprechpartner
Avatar Bild

Thomas Schauerte
Kaufmännischer Leiter
0221-956407 20
thomas.schauerte@cnhind.com

Avatar Bild

Henning Sturmheit
Geschäftsführer
0221-956407 11
henning.sturmheit@iveco.com

Avatar Bild

Jessika Dik
Serviceassistenz
Empfang
0541-96260 14
jessika.dik@iveco.com

Avatar Bild

Walter Mundt
Lagerleiter / Verkauf Ersatzteile
0541-96260 32
walter.mundt@iveco.com

Avatar Bild

Marcel Drescher
Verkauf Ersatzteile
0541-96260 35
marcel.drescher@iveco.com

Avatar Bild

Alexander Zwinger
Gebrauchtfahrzeuge aller Marken
0541-96260 10
0160-9045 8545
alexander.zwinger@iveco.com

Avatar Bild

Klaus Lüttenberg
IVECO Kommunalfahrzeuge
0211-9087 171
0175-292 0471
klaus.luettenberg@iveco.com

Avatar Bild

Michael Münzberger
Verkaufsleiter Neufahrzeuge IVECO Leicht / Mittel / Schwere Nutzfahrzeuge
0541-96260 10
0175-2920 470
michael.muenzberger@iveco.com

Avatar Bild

Dirk Adams
Serviceberater / Reparaturannahme
0541-96260 16
dirk.adams@iveco.com

Avatar Bild

Jörn Westmeier
Serviceberater / Reparaturannahme
0541-96260 19
joern.westmeier@iveco.com

Avatar Bild

Sebastian Wengel
Betriebsleiter
0541-96260 42
0160-9045 8568
sebastian.wengel@iveco.com

Kontaktformular

Nehmen Sie mit uns Kontakt auf!

IVECO Vertragspartner finden

Alle Standorte

Hier finden Sie all unsere Standorte im Überblick.

IVECO Standorte - Händler in Ihrer Nähe

Vertragspartner finden

Suchen Sie jetzt einen Vertragspartner in Ihrer Nähe!

Angebote und Aktionen von IVECO

Aktionen und Angebote

Unsere aktuellen Angebote und Aktionen finden Sie hier!