STANDORT OSNABRÜCK

IHR NUTZFAHRZEUGPROFI VOR ORT

Iveco West Nutzfahrzeuge GmbH

Betrieb Osnabrück
Fürstenauer Weg 103
49090 Osnabrück

Tel: 0541-96260 0
Fax: 0541-96260 22
Mail: info.ivw@iveco.com

WICHTIGE INFORMATION

Aufgrund der aktuellen Situation rund um den Corona-Virus sehen wir uns leider gezwungen, unsere Öffnungszeiten ab dem 30. März 2020 anzupassen.

Die Werkstatt ist MO - FR von 07:30 bis 18:00 Uhr geöffnet.

Am Samstag bleibt unser Betrieb geschlossen.

Die auf der rechten Seite aufgeführten Öffnungszeiten sind bis auf weiteres nicht gültig.

Öffnungszeiten

Montag: 07:30 – 18:00 Uhr

Dienstag: 07:30 – 18:00 Uhr

Mittwoch: 07:30 – 18:00 Uhr

Donnerstag: 07:30 – 18:00 Uhr

Freitag: 07:30 – 18:00 Uhr

Samstag: 07:00 – 13:00 Uhr

Sonntag: Geschlossen

Zum Routenplaner
Ihre ANsprechpartner
Avatar Bild

Henning Sturmheit
Geschäftsführer
0221-956407 11
henning.sturmheit@iveco.com

Avatar Bild

Thomas Schauerte
Kaufmännischer Leiter
0221-956407 20
thomas.schauerte@iveco.com

Avatar Bild

Jessika Gibas
Serviceassistenz
Empfang
0541-96260 14
jessika.gibas@iveco.com

Avatar Bild

Walter Mundt
Lagerleiter / Verkauf Ersatzteile
0541-96260 32
walter.mundt@iveco.com

Avatar Bild

Nils Düvelmeyer
Verkauf Ersatzteile
0541-96260 35
nils.duevelmeyer@iveco.com

Avatar Bild

Alexander Zwinger
Gebrauchtfahrzeuge aller Marken
0541-96260 10
0160-9045 8545
alexander.zwinger@iveco.com

Avatar Bild

Klaus Lüttenberg
IVECO Kommunalfahrzeuge
0211-9087 171
0175-292 0471
klaus.luettenberg@iveco.com

Avatar Bild

Michael Münzberger
Verkaufsleiter Neufahrzeuge IVECO Leicht / Mittel / Schwere Nutzfahrzeuge
0541-96260 10
0175-2920 470
michael.muenzberger@iveco.com

Avatar Bild

Sebastian Wengel
Betriebsleiter
0541-96260 42
0160-9045 8568
sebastian.wengel@iveco.com

Avatar Bild

Jörn Westmeier
Serviceberater / Reparaturannahme
0541-96260 19
joern.westmeier@iveco.com

Kontaktformular

Nehmen Sie mit uns Kontakt auf!

Alle Standorte

Hier finden Sie all unsere Standorte im Überblick.

Vertragspartner finden

Suchen Sie jetzt einen Vertragspartner in Ihrer Nähe!

Aktionen und Angebote

Unsere aktuellen Angebote und Aktionen finden Sie hier!