STANDORT FREUDENBERG

IHR NUTZFAHRZEUGPROFI VOR ORT

Iveco West Nutzfahrzeuge GmbH
Betrieb Freudenberg

An der Autobahn 25
57258 Freudenberg

Tel: 02734-4669 0
Fax: 02734-4669 26
Mail: info.ivw@iveco.com

 

Unsere allgemeinen Mailadressen für Freudenberg:

Lager             lager.fre@iveco.com
Werkstatt      annahme.fre@iveco.com

Öffnungszeiten

Montag: 07:30 – 18:00 Uhr

Dienstag: 07:30 – 18:00 Uhr

Mittwoch: 07:30 – 18:00 Uhr

Donnerstag: 07:30 – 18:00 Uhr

Freitag: 07:30 – 18:00 Uhr

Samstag: 07:30 – 13:30 Uhr

Sonntag: Geschlossen

Zum Routenplaner
Ihre ANsprechpartner vor ort
Avatar Bild

Sahra Mockenhaupt
Serviceassistenz / Zentrale
02734 - 4669 24
sarah.mockenhaupt@iveco.com

Avatar Bild

Mauro Nobili
Kaufmännischer Leiter
0221-956407 20
mauro.nobili@iveco.com

Avatar Bild

Henning Sturmheit
Geschäftsführer
0221-956407 11
henning.sturmheit@iveco.com

Avatar Bild

Frank Schmallenbach
Lagerleiter / Verkauf Ersatzteile
02734-4669 18
0160-9045 8546
frank.schmallenbach@iveco.com

Avatar Bild

Stephan Schuss
Verkauf Ersatzteile
02734-4669 19
stephan.schuss@iveco.com

Avatar Bild

Thomas Jung
Verkaufsleiter Neufahrzeuge IVECO Leicht / Mittel / Schwere Nutzfahrzeuge
02734-4669 14
0160-9045 8735
thomas.jung@iveco.com

Avatar Bild

Klaus Lüttenberg
Verkauf Kommunalfahrzeuge
0211-9087 171
0175-2920 471
klaus.luettenberg@iveco.com

Avatar Bild

Thomas Jung
Gebrauchtfahrzeuge aller Marken
02734-4669 14
0160-9045 8735
thomas.jung@iveco.com

Avatar Bild

Mark Potzgalski
Serviceberater / Reparaturannahme
02734 - 4669 11
mark.potzgalski@iveco.com

Avatar Bild

Thomas Wahlen
Betriebsleiter
02734-4669 15
0160-5910 080
thomas.wahlen@iveco.com

Avatar Bild

Mike Jung
Serviceberater / Reparaturannahme
02734-4669 29
mike.jung@iveco.com

Kontaktformular

Nehmen Sie mit uns Kontakt auf!

IVECO Vertragspartner finden

Alle Standorte

Hier finden Sie all unsere Standorte im Überblick.

IVECO Standorte - Händler in Ihrer Nähe

Vertragspartner finden

Suchen Sie jetzt einen Vertragspartner in Ihrer Nähe!

Angebote und Aktionen von IVECO

Aktionen und Angebote

Unsere aktuellen Angebote und Aktionen finden Sie hier!