STANDORT FREUDENBERG

IHR NUTZFAHRZEUGPROFI VOR ORT

Iveco West Nutzfahrzeuge GmbH
Betrieb Freudenberg

An der Autobahn 25
57258 Freudenberg

Tel: 02734-4669 0
Fax: 02734-4669 26
Mail: info.ivw@iveco.com

 

Unsere allgemeinen Mailadressen für Freudenberg:

Lager          lager.fre@iveco.com
 

 

 


 

Öffnungszeiten

Montag: 07:30 – 18:00 Uhr

Dienstag: 07:30 – 18:00 Uhr

Mittwoch: 07:30 – 18:00 Uhr

Donnerstag: 07:30 – 18:00 Uhr

Freitag: 07:30 – 18:00 Uhr

Samstag: 07:30 – 13:30 Uhr

Sonntag: Geschlossen

Zum Routenplaner
Ihre ANsprechpartner vor ort
Avatar Bild

Henning Sturmheit
Geschäftsführer
0221-956407 11
henning.sturmheit@iveco.com

Avatar Bild

Thomas Schauerte
Kaufmännischer Leiter
0221-956407 20
thomas.schauerte@iveco.com

Avatar Bild

Frank Schmallenbach
Lagerleiter / Verkauf Ersatzteile
02734-4669 18
0160-9045 8546
frank.schmallenbach@iveco.com

Avatar Bild

Stephan Schuss
Verkauf Ersatzteile
02734-4669 19
stephan.schuss@iveco.com

Avatar Bild

Thomas Jung
Verkaufsleiter Neufahrzeuge IVECO Leicht / Mittel / Schwere Nutzfahrzeuge
02734-4669 14
0160-9045 8735
thomas.jung@iveco.com

Avatar Bild

Klaus Lüttenberg
Verkauf Kommunalfahrzeuge
0211-9087 171
0175-2920 471
klaus.luettenberg@iveco.com

Avatar Bild

Thomas Jung
Gebrauchtfahrzeuge aller Marken
02734-4669 14
0160-9045 8735
thomas.jung@iveco.com

Avatar Bild

Mike Jung
Serviceberater / Reparaturannahme
02734-4669 29
mike.jung@iveco.com

Kontaktformular

Nehmen Sie mit uns Kontakt auf!

Alle Standorte

Hier finden Sie all unsere Standorte im Überblick.

Vertragspartner finden

Suchen Sie jetzt einen Vertragspartner in Ihrer Nähe!

Aktionen und Angebote

Unsere aktuellen Angebote und Aktionen finden Sie hier!