STANDORT MÜNSTER

IHR NUTZFAHRZEUGPROFI VOR ORT

Iveco West Nutzfahrzeuge GmbH
Betrieb Münster

Dornierweg 11
48155 Münster

Tel: 0251-6083 0
Fax: 0251-6083 60
Mail: info.ivw@iveco.com

 

Unsere allgemeinen Mailadressen für Münster:

Lager          lager.mue@iveco.com
Werkstatt   annahme.mue@iveco.com

 

AKTUELLE INFOS ZU UNSEREN ÖFFNUNGSZEITEN IM VERKAUF

Ab einem Corona-Inzidenzwert unter 50 gilt:

Beratung vor Ort ohne vorherige Terminbuchung möglich.

Ab einem Corona-Inzidenzwert über 50 gilt:

Wir stehen Ihnen gerne per Telefon und Mail zur Verfügung oder vereinbaren vorab einen Termin mit Ihnen zur Beratung vor Ort. Kontaktieren Sie dafür Ihren Ansprechpartner oder nutzen Sie unser Kontaktformular.

Öffnungszeiten

Montag: 07:30 – 18:00 Uhr

Dienstag: 07:30 – 18:00 Uhr

Mittwoch: 07:30 – 18:00 Uhr

Donnerstag: 07:30 – 18:00 Uhr

Freitag: 07:30 – 18:00 Uhr

Samstag: 07:00 – 15:00 Uhr

Sonntag: Geschlossen

Zum Routenplaner
Ihre ANsprechpartner
Avatar Bild

Henning Sturmheit
Geschäftsführer
0221-956407 11
henning.sturmheit@iveco.com

Avatar Bild

Thomas Schauerte
Kaufmännischer Leiter
0221-956407 20
thomas.schauerte@cnhind.com

Avatar Bild

Jason Lee Benbow
Verkauf Ersatzteile
0251-6083 33
jason-lee.benbow@iveco.com

Avatar Bild

Jürgen Benneker
Verkauf Ersatzteile
0251-6083 31
juergen.benneker@iveco.com

Avatar Bild

Doris Schröder
Lagerleiterin / Verkauf Ersatzteile
0251-6083 30
doris.schroeder@iveco.com

Avatar Bild

Michael Münzberger
Verkaufsleiter Neufahrzeuge IVECO Leicht / Mittel / Schwere Nutzfahrzeuge
0251-6083 11
0175-2920 470
michael.muenzberger@iveco.com

Avatar Bild

Klaus Lüttenberg
IVECO Kommunalfahrzeuge
0211-9087 171
0175-2920 471
klaus.luettenberg@iveco.com

Avatar Bild

Markus Reifert
Verkaufsleiter
Gebrauchtfahrzeuge aller Marken
0231-5179 142
0175-2920 475
markus.reifert@iveco.com

Avatar Bild

Christian Nuphaus
Betriebsleiter
0251-6083 24
0160-9045 8542
christian.nuphaus@iveco.com

Avatar Bild

Daniel van den Berg
Serviceberater / Reparaturannahme
0251-6083 21
daniel.vandenberg@iveco.com

Avatar Bild

Norbert Wewel
Serviceberater / Reparaturannahme
0251-6083 25
norbert.wewel@iveco.com

Avatar Bild

Sadmir Beganovic
Werkstattmeister
0251-6083 0
sadmir.beganovic@iveco.com

Kontaktformular

Nehmen Sie mit uns Kontakt auf!

IVECO Vertragspartner finden

Alle Standorte

Hier finden Sie all unsere Standorte im Überblick.

IVECO Standorte - Händler in Ihrer Nähe

Vertragspartner finden

Suchen Sie jetzt einen Vertragspartner in Ihrer Nähe!

Angebote und Aktionen von IVECO

Aktionen und Angebote

Unsere aktuellen Angebote und Aktionen finden Sie hier!