STANDORT MÜNSTER

IHR NUTZFAHRZEUGPROFI VOR ORT

Iveco West Nutzfahrzeuge GmbH
Betrieb Münster

Dornierweg 11
48155 Münster

Tel: 0251-6083 0
Fax: 0251-6083 60
Mail: info.ivw@iveco.com

 

Unsere allgemeinen Mailadressen für Münster:

Lager          lager.mue@iveco.com
Werkstatt   annahme.mue@iveco.com

 

WICHTIGE INFORMATION

Aufgrund der aktuellen Situation rund um den Corona-Virus sehen wir uns leider gezwungen, unsere Öffnungszeiten ab dem 23. März 2020 anzupassen.

Die Werkstatt ist MO - FR von 07:30 bis 15:30 Uhr und unsere Reparaturannahme
bis 18:00 Uhr geöffnet.

Am Samstag ist von 07:00 bis 12:00 Uhr geöffnet.

Die auf der rechten Seite aufgeführten Öffnungszeiten sind bis auf weiteres nicht gültig.

Öffnungszeiten

Montag: 07:30 – 18:00 Uhr

Dienstag: 07:30 – 18:00 Uhr

Mittwoch: 07:30 – 20:00 Uhr

Donnerstag: 07:30 – 20:00 Uhr

Freitag: 07:30 – 20:00 Uhr

Samstag: 07:00 – 15:00 Uhr

Sonntag: Geschlossen

Zum Routenplaner
Ihre ANsprechpartner
Avatar Bild

Henning Sturmheit
Geschäftsführer
0221-956407 11
henning.sturmheit@iveco.com

Avatar Bild

Thomas Schauerte
Kaufmännischer Leiter
0221-956407 20
thomas.schauerte@iveco.com

Avatar Bild

Jürgen Benneker
Verkauf Ersatzteile
0251-6083 31
juergen.benneker@iveco.com

Avatar Bild

Jason Lee Benbow
Verkauf Ersatzteile
0251-6083 33
jason-lee.benbow@iveco.com

Avatar Bild

Doris Schröder
Lagerleiterin / Verkauf Ersatzteile
0251-6083 30
doris.schroeder@iveco.com

Avatar Bild

Michael Münzberger
Verkaufsleiter Neufahrzeuge IVECO Leicht / Mittel / Schwere Nutzfahrzeuge
0251-6083 11
0175-2920 470
michael.muenzberger@iveco.com

Avatar Bild

Klaus Lüttenberg
IVECO Kommunalfahrzeuge
0211-9087 171
0175-2920 471
klaus.luettenberg@iveco.com

Avatar Bild

Markus Reifert
Verkaufsleiter
Gebrauchtfahrzeuge aller Marken
0231-5179 142
0175-2920 475
markus.reifert@iveco.com

Avatar Bild

Christian Nuphaus
Betriebsleiter
0251-6083 24
0160-9045 8542
christian.nuphaus@iveco.com

Avatar Bild

Daniel van den Berg
Serviceberater / Reparaturannahme
0251-6083 21
daniel.vandenberg@iveco.com

Avatar Bild

Karl Hahne
Werkstattmeister
0251-6083 0
karl.hahne@iveco.com

Avatar Bild

Norbert Wewel
Serviceberater / Reparaturannahme
0251-6083 25
norbert.wewel@iveco.com

Kontaktformular

Nehmen Sie mit uns Kontakt auf!

IVECO Vertragspartner finden

Alle Standorte

Hier finden Sie all unsere Standorte im Überblick.

IVECO Standorte - Händler in Ihrer Nähe

Vertragspartner finden

Suchen Sie jetzt einen Vertragspartner in Ihrer Nähe!

Angebote und Aktionen von IVECO

Aktionen und Angebote

Unsere aktuellen Angebote und Aktionen finden Sie hier!