STANDORT REMSCHEID

IHR NUTZFAHRZEUGPROFI VOR ORT

Iveco West Nutzfahrzeuge GmbH
Betrieb Remscheid

Wüstenhagener Str. 44
42855 Remscheid

Tel: 02191-93704 0
Fax: 02191-93704 20
Mail: info.ivw@iveco.com

Unsere allgemeinen Mailadressen für Remscheid:

Lager             lager.rem@iveco.com
Werkstatt      annahme.rem@iveco.com

Öffnungszeiten

Montag: 07:30 – 18:00 Uhr (Lager bis 16:00 Uhr)

Dienstag: 07:30 – 18:00 Uhr (Lager bis 16:00 Uhr)

Mittwoch: 07:30 – 18:00 Uhr (Lager bis 16:00 Uhr)

Donnerstag: 07:30 – 18:00 Uhr (Lager bis 16:00 Uhr)

Freitag: 07:30 – 18:00 Uhr (Lager bis 16:00 Uhr)

Samstag: 06:45 – 13:00 Uhr

Sonntag: Geschlossen

Zum Routenplaner
Ihre ANsprechpartner
Avatar Bild

Mauro Nobili
Kaufmännischer Leiter
0221-956407 20
mauro.nobili@iveco.com

Avatar Bild

Henning Sturmheit
Geschäftsführer
0221-956407 11
henning.sturmheit@iveco.com

Avatar Bild

Rolf Dohn
Leiter Ersatzteile / Verkauf Ersatzteile
02191-93704 14
rolf.dohn@iveco.com

Avatar Bild

Holger Gerbrecht
Verkaufsleiter Neufahrzeuge
IVECO Leicht / Mittel / Schwere Nutzfahrzeuge
0221-956407 16
0160-9045 8558
holger.gerbrecht@iveco.com

Avatar Bild

Klaus Lüttenberg
IVECO Kommunalfahrzeuge
0211-9087 171
0175-292 0471
klaus.luettenberg@iveco.com

Avatar Bild

Stefano Lacatena
Gebrauchtfahrzeuge aller Marken
0211-9087 172
0160-9045 8563
stefano.lacatena@iveco.com

Avatar Bild

Peter Dargel
Rep.-Annahme
02191 -93704 16
peter.dargel@iveco.com

Kontaktformular

Nehmen Sie mit uns Kontakt auf!

IVECO Vertragspartner finden

Alle Standorte

Hier finden Sie all unsere Standorte im Überblick.

IVECO Standorte - Händler in Ihrer Nähe

Vertragspartner finden

Suchen Sie jetzt einen Vertragspartner in Ihrer Nähe!

Angebote und Aktionen von IVECO

Aktionen und Angebote

Unsere aktuellen Angebote und Aktionen finden Sie hier!